Crazy Vel

Помогите! У меня ноутбук, система Windows XP. У меня стоит пароль на русском языке, а на английский не меняется ((

...Вообщем вот:
Пароль на русском языке, при вводе стоит английский и не меняется так, как стоит в настройках. Пользователь только один-администратор. ПОМАГИТЕ! ! что мне делать, но переустанавливать систему не хочу!

Сергей Машковский

не совсем понятна проблема.. администратор эта ваша учётная запись?
переключение комбинацией клавиш, alt+shift, не работает?
есть программы для сброса паролей в windows