Просто Толик

Не страшно ли если я ставлю на английскую Windows XP программы на русском языке?

стоит Windows XP Professional SP2 VL x64 - english

extazy@list.ru спасибо!

Ксения Косьяненко

не страшно. Английские программы на русской Винде тебя не пугают же

Мария Болотина

очень страшно

Вениамин Крыжовник

не страшно главное что проги с лицензией были а то вирусняк подхватишь

Андрей Редкозубов

Ну ты Рома даешь) ) Не боись, устанавливай, ничего в этом страшного нет. Так же как и на русскоязычный виндовс можно ставить английские программы.