Кореянка

Существует какая-нибудь программа для настройки windows xp ???

Чтобы только загрузить ее, и она сама все сделала ???

+каждые сколько лет повторяется дата (день недели) ???

Ан
Анна

Твикер.

Natalya Karanevich

Да, твои руки

Полина Смолина

То есть, все сама делала?

Александр Тарханов

полно, например: Advanced SystemCare 6, Auslogics BoostSpeed и им подобные

Ан
Анна

Какую конкретно настройку Вам надо?

Сергей Донченко

WinXP Manager - программа для настройки и оптимизации операционной системы. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и прочее. Для неопытных пользователей программа предлагает удобный мастер настройки. Содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы.