Ек
Екатерина

При переустановки Window XP на Windows 7 настройки (параметры) интернета остаются?

Доброе утро всем. Меня интересует вопрос, при переустановки Window XP на Windows 7 настройки (параметры) интернета остаются? А то я первый раз собираюсь переустановить свою винду, а переустановлю раз и интернета нет.... Будьте добры подскажите....

У меня подключен домашний интрнет через модем который работает от домашнего телефона. И вот я переустановлю винду, и я смогу сразу пользоваться интернетом?

Юлия Юлия

нет, какие там ваще настройки.

Сергей Краснухин

Нет, Интернет придется настроить заново.

Марина

Нет, ничего не остается.

Александр Кметь

Зайди на сайт провайдера интернета и скачай информацию, как настроить подключение на Windows 7

Антоха Канавин

если автоматом подключаешся то после перестановки так и останется! если с рабочего стола то перенастраивать! создать подключение