Денис Краснослободцев

Где можно выучиться на программиста в Чайковском?

Елена В

Чайковский технологический институт (филиал) Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашниковагосударственный
617766, Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, корп. 6
Чайковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета ЧФ ПНИПУгосударственный
617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира, д. 1а