Darina Cocaine

В каком университете Липецка можно выучиться на программиста?

Напишите конкретные наименования учебных заведений, пожалуйста)
Спасибо 😉

Спасибо)

ОК
Олег Курнаев

Юлечка!

Липецкий государственный технический университет (ЛГТУ) . Специальности: Информатика и вычислительная техника, Автоматизированные системы обработки информации и управления, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем.