Владимир Андрианов

Есть ли у нас в стране свободные журналисты?

Под свободными я имею ввиду людей, которые своими силами докапываются до правды, т. е. , например, сами едут в Сирию (на свои кровные) и показывают миру правду.
Вопрос встал после некомпетентности первого канала, который перепутал кратер газовый с метеоритным, взял непроверенную информацию.

Сергей Евсин

В это время выгодно быть мамонтовым аркашей и димой киселёвым, себе же выгодно. И платят хорошо и никаких проблем. Но ведь были времена, когда оба эти журналюги были яркими, свободномыслящими журналистами, не боялись говорить, то, что думали. Их выступлений ждали, к ним прислушивались.
Но пришли другие времена, и оба они скурвились, не в обиду будет сказано

Владимир Абреимов

Есть - Новодворская, ее точно не подкупишь=)

Света Миронова

Осокин, Максимовская есть.. . Кисель в Украине, Хрюн и Степан в могиле.. . 😞