Елена Шарова

знаете ли Вы что все войны планируются задолго до их начала и заранее известными итогами? В дополнении еще информация

Альберт Пайк, масон. В конце 19 века разработал план для трех мировых войн, чтобы все страны отказались от своего суверенитета в пользу мирового правительства. Первая война - свержение царской России. Вторая война - основана на националистических устремлениях, помощь в создании государства Израиль и укреплении коммунизма. Третья война - будет подтолкнута противоречиями между мусульманскими лидерами и политическим сионизмом

Ириша Triniti

Планируются задолго но итог не всегда предсказуем, просчитать все нельзя.

Наталья Шаброва

Конечно планируется.

Наталья Гусева

Масон? Не верю в масонов и в весь этот бред

Ал
Алмаз

Наш мир - это огромная пороховая бочка. Вопрос в том, кто чиркнет спичкой.

Планировки нет. Происходит всё мгновенно, как взрыв.

Алексей Фанат

Да, я в курсе. Но не в курсе, когда именно третья. Когда?

Queen Татьяна......

Догадываемся...