Алексей Клочков

Как должны оплатить работу по сменнному графику за январь?

Как должны оплатить? Нам оплаили только праздничные 2 и 7 января и никакой переработки не заплатили.

Сергей Пируев

в январе 16 рабочих смен, праздничных дней и выходных - 15, из которых- с 1 по 5 - новогодние каникулы, 7 - Рождество, 6 и 8 - выходные. Если Ваши смены попали в эти дни, то оплата производится в двойном размере, или одинарном с предоставлением дня отдыха.

Ольга Жигарева

А причем тут переработка? Оплачивается по графику, а то, что приходится на праздник в двойном размере или в одинарном, но предоставляют день отгула - но вам это не подходит.

Миша Синельщиков

Оплата - пропорционально нормативу рабочего времени, он в январе 136 часов, оплата работы в праздничные дни - в двойном размере...