Алексей

Здравствуйте) Прошу помощи) Пожалуйста)

будте добры, скажите пожалуйста кто это и что их объединяет)

Алсу Исхакова

все эти люди получали премию золотой мяч=))

Светлана Пурыгина

Сверху вниз: Лев Яшин, Игорь Беланов, Мишель Платини, Олег Блохин, Роналдо. Все они в прошлом без преувеличения великие футболисты, обладатели "Золотого мяча".

Надежда Дворенкова

может футбол?

Ол
Ольга

все они обладатели премии золотой мяч яшин-1963 беланов-1986 платини-1983 1984 1985 блохин-1975 роналдо-1997 и 2002год.

Святослав Коротков

Все они получили золотой мяч, и все они были футболистами

Дмитрий Федотов

все они легенды 1-это Яшин лучший вратарь который и до сих пор знаменит а последний это роналдо (зубастик) он тоже легионер

Василий Ганжа

Футболисты, обладатели золотого мяча