Мариночка Филиппова

Здравствуйте! Прошу вас о помощи.

У меня windows 7,раньше всё было нормально, а теперь всё время сворачиваются игры, чуть ли не через каждые две минуты. В компьютерах я вообще на разбираюсь, была бы благодарна если бы кто-то доступно объяснил, что делать. Искала нечто подобное в интернете, но там именно в основном для XP,либо так написано, что ничего не понимаю.
P.S. С самим ноутбуком всё нормально, вирусов тоже вроде нет, проверяла и доктором вебом и AVG.
Заранее огромное спасибо.

Николай Корняев

если угодно могу проверить всю систему напиши мне если интересно, а то так не скажешь что делать

Евгения Пиманова

Возможно вы случайно нажимаете клавишу win или она залипает. Проверьте)

Антон Дворников

Windows 7 Manager попробуй ей почистить свой "win 7"
ССЫЛКА НА ПРОГРАМУ

Галина

Вам не дают играть, чтобы Вы поучились чему-то другому. Но ошибку всё-таки найдите, чтобы успокоиться.

Ол
Ольга

да винда нах ператская у меня такое же было патом драва норм установил все хорошо