Антон Грибанов

Как можно сделать ???Как можно сделать из старой резины типо тренажера для бокса?

Типо как манекен

Оксана

нихрена не понял о чем ты. мож фотку тренажера хотя бы дашь. настоящего.

Stasevich Parketisto

Это просто, если под словом резина подразумевается покрышки от машины. Ставишь одну на другую, лучше штук 6-7, перевязываешь веревкой. и подвешиваешь где придумаешь. Или их можно одеть на закопанную в землю палку. Мы в армии таким пользовались, так лет 20 не могли разбить. И я когда уходил он там так и остался неразбитый.

Ярослав Воронков

хорошо лупить лежащую грузовую покрышку тяжёлой кувалодой сверху