Ва
Валентина

помогите как определить светотип лица, какой цвет волос лучше подойдет

Светлана Лисковая

Измерить колориметром )

Andrey Shishov

если ты про ЦВЕТОтип, то найти в инете цветотипы, почитать описание, выбрать то, под которое ты подходишь и просто прочитать о цвете волос и тоне (теплый или холодный) , например платиновый блондин-холодный, золотистый блонд-теплый и т. д.