Венера Палашкина

Спасение во Христе, а многие добрые мусульмане не верят что Иисус бог, неужели они погибнут в день суда?

Ел
Елена

Спасение в себе прежде всего. а не в картинки в красном угле.

Наталия Палчей

спасение - в генах. А не в "надуманных" кем-то бла-блашек. Ну написал человек книгу, ну рассказал как видит Мир.... А. Толстой "Война и мир" написал и что с того?

Ко
Константин

А вы думаете Бог будет лгать в Библии-слове Своем ради них, родимых? "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. " Евангелие от Иоанна 3 глава, Библия. Как видите, если кто не родится свыше-не увидит небес, Бог не может лгать, Он не человек, Ему не нужна каяться.. .

Наталья Бондаренко

Да. Естественно.

Александр Андрианов

А что у вас с глазами..)

Олег Симкин

мусульмане называют иисуса - пророк иса.

Полина Смолина

А с чего это пророк, которого крестил человек (Иоанн - мир ему) , стал богом?!

Виталий Соснин

Погибнут, если поверят.

Алексей Пискунов

каждого по совести будут судить.

На
Надежда

идолопоклонничество это ...часть генной информации человека когда не важно кто создал человека он создал человека для того что-бы тот прежде всего поклонялся ему и почитал ..его ..запрограммировав человека на поклонение и покорность если человек отрицает ...веру в богов и считает идолопоклонничество ...неправильным занятием то это мутация генный сбой на эволюционном уровне... который приводит к психологическим расстройствам... человека создали как послушного раба ..как робота.. и если что не то в программе ..она сразу зависает.. ! что-бы не свихнуться просто не отрицайте полностью ..существование бога или что-то вроде того это часть нас и ради того что-бы быть здоровым нужно поверить хоть в кащея бессмертного человек обманывал свой же разум на протяжении всего своего существования и от этого ему ничего не было поэтому нельзя отрицать общепринятые обществом нормы даже если вы не принимаете их..!

Жанна Галькевич

Господь Иисус Христос говорит, что далеко не все верующие в Него спасутся, не говоря уже о...

Людмила Изюмская

Они считают его лишь пророком, в исламе отрицается такое понятие как непорочное зачатие от бога.