Анастасия Афанасьева

Что вы думаете о метеорите посетившем нас в пятницу 2013?

Надежда

Это был не метеорит а сверуплотненная инфернальная субстанция тонкоматериального плана вселенной, из инвариантной нашей части мироздания.. .

При взаимодействии с веществом планеты он инкапсулировался в материю до уровня субатомных энергитических колебаний совершив транскрипцию в энергетическом поле планеты запустив тем самым механизм самокопирования... .

Остальное мне рассказывать заперещено, сами все узнаете.. .

Инфа получена на спиритическом сеансе, по срочному запросу, от Космических Смотрителей с Плеяд -достоверность 100%...

Юл
Юлия

Думаю . что он лютый. но остыл и упал немного побезобразничав. по образам людей.

Каришка Кикачейшвили

Посетил нас не метеорит, а болид или небольшое кометное ядро. Разберемся потихоньку. Благо - все живы.

Александр S

кто-то доказал что это был метеорит, его состав, размер?!?!

Светлана Быковская

Люди, действительно, должны подумать - кто они перед могуществом Аллаха.

Игорь Окулов

Это надо спросить у Павла Глобы - он лучший специалист в мире по небесной канцелярии.

Ekaterina Vinokurova

Хуже бывает, когда метеоризм посещает.

Natali Shapar

страшно было, но официально это был НЛО.

Вячеслав Гостев

..самое страшное = ум людской! ОТ НЕГО НИКОМУ СПАСЕНИЯ НЕТУ НА ЦЕЛУЮ ВСЕГО ОДНУ ВЕЧНОСТЬ ВНУТРИКОСМОСА И В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ = там и от преджизни хищные людские мыслеформы и зародились и осуществились = инопланетяне то = дети людских умов = БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ НЕ МЕТЕОРИТОВ А ВАШИХ МЫСЛЕФОРМ !, а чё их бережчься ?, они так ужэ в людских мозгах античеловеку и везде в весёлых людях и даже тут.. ,
___что я думаю? КЕМ ИЗ ВАС ЧЕРЕЗ МЕНЯ? никем МОЙ УМ ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПУГАН и никакими богами и богинями лжи = никем засижен и засран и не может быть и не вовремени людским.., метеоризмом из мыслеформ метеоризма.. ,
___а у людской хромосомы женского рода = хамства уже даже больше чем у мужчинИ ДУХ ВОЙНЫ ТО АНТИЛЮДЯМ ЖЭНСКИЙглас ПРЕДВЕЧНЫЙиз тора терр людских умовТОК..,

Павел Андреевич

По моему метеорит посетивший нас в пятницу хотел до нести, что хочет у нас отдохнуть ).

Алексей

В космосе их много. Один из них нас посетил.

Михаил Interstells

он был прецказан ещо лет 20-ть назад
(типа - хроноатака, шары типа мв, и т. п.)