Роман Громов

что такое налог на физических лиц? кто им облагается; и если я предприниматель должен ли я платить?

что такое налог на доходы физических лиц?

Ванька

На физ. лиц - это налог ежегодный который Вы платите за квартиру, машину и другое движимое и недвижимое имущество. И. П тут не причем

Анна Самохина

как же вы стали предпринимателем не зная своих обязанностей? кот ваш облагается и он должен платить! сто пудов!

Tima

да) вообще по идее это налог на предпринимательскую деятельность, но не саму, а на самого тебя

Н@дюш@

НДФЛ платят работники, которым начисляется ЗП! Вы скорей всего Инд. Предпр. раз задаете такой вопрос и платите аналог НДФЛ. Только называется он по другому, и расчет другой и к возврату части сумм потраченных на лечение, обучение и при покупке квартиры отношения не имеет.