Ульяна Беляева

как объединить предпринимателей чтобы платить один налог на всех?

Дмитрий Ласс

Никак. То что вы хотите налоговым кодексом не предусмотрено. Да и вопрос я не понял до конца.... Всех ИП в России? или только нескольких знакомых вам предпринимателей? Если 1-то ваш вопрос вообще по детски звучит, если 2, то тут интереснее.. . Можно объединиться например в другую организационно правовую форму и, если вы попадете под условия предусмотренные НК РФ для особых налоговых режимов, то будете платить меньше. (но одному в эту категорию проще попасть)