Елена Бедарева

могут ли предприниматели объединиться чтобы платить один налог на всех? в 2013 году выросли расходы на и И. п

Алексей Настюшенков

пролетарий всех стран обьединяйся ?

тебе надо - вот и соединяйся! причём с кем хочешь

а нам и так хорошо

Андрей Дзюба

утопия... не реально

Ро
Ростислав

Пусть каждый сам за себя платит! ! А совместную собственность мы уже проходили! ! "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!"

Максим Денисов

да! было б неплохо собрать их всех в одну кучу и получить

Alisher Mamajanov

конечно в статусе ИП объединение невозможно

Ан
Антон

так закрой ИП. или иди работать

Иван Петухов

Можно, конечно, Суммируйте свои доходы, и платите один налог на всех.

Ирина

могут и объединиться. по скоплению людей легче попасть )))

Александр Антошин

Мы так делали, занимались торговлей, на одного оформляли торговый патент и скидывались.

Марина Мирная

бред какой-то...

Анастасия

может и бизнесом поделиться?

Овчинников Алексей

Могут, если у вас единый вид деятельности, однако в выигрыше будет тот, на кого оформят дело, он будет платить налоги - у него и стаж и пенсионный налог идти будут... а у вас - ничего... а будущую пенсию хотят к стажу и заработкам всё-таки привязать... так что смотрите сами.... чего себя можете лишить.

Дмитрий Ч

. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. 'это все проделки юристов. предпринимателям надо обьединятся что бы этих юристов поставить на место. общество защиты прав потребителей там заседают юристы. будут ли они сочинять иски например на суд или адвоката . нет своих не трогают корпоративный сговор.
Фантазия власти не знает предела. Выдумываются налоги. Особенно умилил меня налог на собственность граждан. Я уплатил налоги и на остаток дохода купил или построил, полагая, что никому ничего не должен. Ан нет, за домик или машинёшку будь добр – плати налог на недвижимость да до полного износа . Простоит дом сто лет – сто лет и плати с него на иждивение чиновничьей своры…
У меня есть совет. В 30-е годы другой корифей придумал налог на окна. двери. очага. С каждого окна – налогишко! Дед рассказывал мне, почему в его хате, где и я до войны рос, всего два оконца – в кухне и светёлке, а два заложены саманом. Это дед провёл минимизацию налога на окна. И пеньки от яблонь и абрикос объяснил, откуда взялись…
что доказывать законности налога на имущество или собственности. оплатил допустим 20 процентов налога и все. а власть специально навязывает другие налоги что бы запутать. налог на добавленную стоимость. допустим вы приехали в бельгию. жителям бельгии не возращается а если иностранец при выезде возвращают. но это же идиотизм. не может быть неравенство по налогам. и так во всем бред. я любому суду докажу что налог на имущество незаконен. и что .

Па
Павел

не думаю, что ИП захотят пойти под кого-то, чтобы снизить налог))

Гульнора Мухидинова

Надо проявлять АКТИВНОСТЬ в этом волросе