Анастасия

Какие налоги должен будет уплачивать индивидуальный предприниматель?

Мирошников А. В. решил заняться предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Он обратился за консультацией в налоговые органы, чтобы узнать, какие налоги и в каком размере он должен будет уплачивать. Обязаны ли налоговые органы представлять ему такую информацию? Какие налоги должен будет уплачивать индивидуальный предприниматель?

Munira

Почитай ст. 32 НК.

Ел
Елена

налогвые органы должен представлять информацию или прочитай нологавая кодекс

Софья Демишева

Может и должны но по факту НИ ХРЕНА не предоставляют.