Алена Миронова

Posle zameni amortizatorov na audi 80, poiavilsia stuk, v chem problema?

Elena

Как правило надо искать там где лазил до того. Верхние гайки может недотянул. Ставь руку на стойку сверху и качай почувствуешь.

Ольга Замятина

ход штока-одинаковый со старыми? смысле-вырывает

Алексей Пототаев

попробуй иероглифами набрать=) раз два раза по-русски спросил и не ответили=)

Анастасия Колупанова

фартовый ты Василий парень! Три вещи сразу изуродовал-русский, английский и Ауди-80.