На
Наталья

про Мерена С 250 W202 и Вольво S70, оба 98 года, сопоставимый пробег и цена.. . на ручках

не понятно одно, - расход топлива у первого 8.5, он compressor 197 л. с, у шведа турбина и при 193 л. с. расход 15, это по публикуемым данным, не понятно с чего у Мерена такая экономия (была Омега В 2.0 и 2.2, реально при 136 л. с. ела 14 по городу без всяких примочер, - просто инжектор) ...и если про дизайн не говорим, то что предпочесть для передвижению в основном дом - офис.. . грибы. Не гонщик, но у обеиз 8.5 сек до 100, совсем старый стал и душа надеги и комфорту алчет.. . кто пользовал эти машинки?

если ТУРБИНА понятно НД, а КОМПРЕССОР это как?

Татьяна Борисова

прям пушкин

Ев
Евгений

В 15 литров - верю. А вот 8,5 - это, разве что, по трассе. Короче, вранье несусветное. Ну, не соврешь, не продашь.. . Это ж дело такое...

Диана Сердюк

w202 мерин 2.0л лохматого года выпуска. Город 10л, трасса 8л

Рафаэль Мялькаев

мерседес посмотри .