Шеннепей

Как скоро начинает действовать привязка, или что это?

Просила не приворот, а чтоб человек хоть немного интереса и тепла проявил. 3 дня жгла лезвие на котором 7 иголок и переплетенная нитка надо было, чтоб на это металле нить сгорела, таких нитей было 3, и делалось 3 дня.

Делала бабушка, т. е эти нитки переплетала и говорила, чтоб жгла.

Яха Бекмурзиева

Никогда! Сделал дело и молчек, а не трепать всему миру.

Мария Васильева

чтобы колдовство свершилось его надо отпускать, а вы его держите да ещё и спрашиваете когда, не правильно
Сделали обряд отпустили выйдя из-за стола и забыли-на след. день всё свершиться,