Игорь

Патриоты начинают действовать?

В Крымнаше 50% нерусских, если что!

Алишер Нарматов

Дак держать

Марк Похилец

Диванные герои только в соц. сетях такие смелые. Аваков с Тымчуком - образец таких "героев". Так что мечтайте дальше

Ли Иодо

тупень полнейшая. Ага, стрелять начали, случись такое давно б на Лубянке все сидели, сопли на кулак наматывали и в верности клялись

Вадик Королев

))) Этой инфе, насколько мне память не изменяет уже несколько месяцев )) Там кто то по пьяни бросил бутылку и сбежал тут же )) Короче обычное хулиганство и причем тут патриотизм не понятно.