Иришка

Магическая привязка: что это такое? +

БЕЗ ВЫБОРА:

Ир
Ирина

Любовь, похожая на стон..)

Наташа Журавлёва

Привязка человека. Принцип вроде бы и тот же, подумает простой человек, основываясь на звучании слов - приворот/привязка, вроде бы про одно и тоже. А, оно нет, это принципиально разное. Приворот, это сделать из человека управляемое зомби. Человек вообще теряет мозг, ориентацию, волю. А привязка всё у человека оставляет. Действие привязки рассчитанно на слабости человеческие. У каждого человека есть свои в чём-то слабости. Это считается грехом. А раз грех, значит зло. Вот магия и цепляется за это зло. К примеру. У человека есть слабость - любит играть в карты, слабость - азарт. Вот магия, через эти человеческие слабости и цепляется к человеку, и происходит мутация слабости. Была у человека слабость играть в карты, а теперь слабость быть рядом с определённой женщиной. слабость в не возможности, сопротивляться своему желанию, своей похоти, и это становится заказчица, или заказчик, если привязка делается на женщину. А всё остальное у человека остаётся таким каким оно было.

Сергей Клишин

это сиськи и борщ

Вадим Сопин

Это приворот....

Галина Унанян

Добрый вечер! Это приворот само собой .Насильственное подчинение воли человека .Это большой грех а плата еще больше всех кто в цепочке .

Алина

Вариантов несколько вообще то.. И к человеку (опять же в нескольких вариантах) и к духам (например, к тому же покойнику) ...И все варианты-магическая привязка..