Юлия Яковлева

подскажите пожалуйста у меня 2 рыбки гурами 1 самец 1 самка живут одни в 20л уже с

Но почемуто самец не строит гнездо прошло2дня что нужнуо сделать Подскажите пожалуйста!

Екатерина Степанова

Ох, ничего себе, Валерочка! вы прямо вот так сразу хотели, завели рыбок- и они тут же вам плодиться начнут? . Начнём с того, что "королевство маловато"- 20 л - это курам на смех. Какой у вас свет, какие растения, какая вода (СОСТАВ, ЖЕСТКОСТЬ)?