Паша Колосов

какую породу кошек выбрать для квартиры?

Олег Слуцкий

Беспородную. Поверь.

Ан
Андрей

канадского сфинкса

Марина Буланкина

сямские кошки

Vladimir Konovalov

Шотландцы, особенно мальчики очень ласковые. Ещё Невская маскарадная) А вот британцев не советую. Уж больно они злые, кусаются и честно говоря всю мебель портят. А сфинкс ещё хуже. От них жирные пятна везде. И у них здоровье слабое.

Сергей Герасимов

сембернар или овчарка

Алексей Рудик

С помойки надо брать...

Анатолий Кулиш

Перс, невская маскарадная, русская голубая, британская или скотиш фолд)

Ка
Карина

любую, все кошки дома живут. какая вам нравится, ту и берите.

Регина

Донской сфинкс.

Анна Павлова

сиамские кошечки очень ласковые бери их!!

Виктория Лебедева

"Какую кошку выбрать для квартиры? "-да в принципе любую (только не дикую)
Вот породы, которые, мне нравятся, поэтому посоветую их:) )
Сфинкс

Шотландская вислоухая

Манчкин

Экзотическая короткошерстная (ЭКЗОТ)

ОК
Ольга Крюкова

Любую, какая внешне больше нравится

Осман Ханапиев

Бездомную, бес породистую кошку. Чем они хуже? Они то же милые. Порода - это так, попонтоваться, для выставок. А дворовые - для души.

Анастасия Камакина

Не имеет значения, единственное если будет длинношерстная при линьке будет больше шерсти)))))...

Leonid Perevalov

британцы или шотландцы... А если хотите чтобы не было волос по всей квартире возьмите канадского сфинкса.

Надежда Варунцева

у меня 2 кота обоих с улицы принёс (бездомную породу бери)

Кн
Кнопочка

британскую породу

Ольга Егорова

Британскую.

Роман Морозов

антиволоска негадящяя в меру мяукающая

Галина Непокрытова

манчкин или перс

Анна

у нас сиамская... и других не хочу... хотя будете любить того, какого заведёте... раз нет расположений к определённой породе...

Opt

Ориенталы, сфинксы, аббисинцы !