Елена Кулинченко

Какую породу кошек (короткошерстных) выбрать, и почему?

Иван Думщиков

Британскую гладкошерстную лиловую. Они дружелюбны и привыкают очень быстро к хозяину.

Ju
Justinas

экзоты, очень умнененькие с прикольными мордашками) вот наш - ..за 1 день приучился к лотку, выполняет команды, ест все...

Сергей Сорокин

Канадского сфинкса-нет шерсти-не наестся ее, характер собачий-хорошо знает свое имя. подходит, слушается. Очень приятно держать в руках-тело горячее. Нет шерсти по квартире.

Наталья Косарева

Смотря что вы хотите получить.
Хотите спокойную подушечную плющку - берите экзота, британа, бурму.
Хотите липучку-лизучку - сфинкса, девона.
Та-же липучка с "говорилкой" - корниш, бенгал, орик, сиам.
Хотите поскакушку - вам керл, курбоб, абик, русич, меконг.