Ар
Артемова

Можно, ли пересаживать финиковую пальму в почву гумус?

Юлия Троянова

Состав почвы должен быть такой -1 часть дерновой земли + 1 часть листовой земли + 1 часть перегноя + 1 часть перлита или песка. Я составляю на глаз - земля из леса + сухой перегной + речной песок . Не забудьте на дно положить дренаж .

Светлана Федорова

«ГУМУС» - целиком готовое, высокоэффективное, экологически чистое органическое удобрение. "
Компонент для приготовления субстрата. А на самом пакете то что написано, почитайте.

Светлана Sova Соловей

лучше в почву для пальм

Анастасия Кузова

Финиковую, думаю можно, но попалам с песком.

Айна Юсупова

Они не перенесут пересадки, только перевалку! Почва должна быть лёгкой, песчаной.