Оксана Долгова

Скажите пожалуйста кокой породы карликого кролика выбрать? Кокого пола?

Кокого пола?. Кокого пола? Кого легче приручить к рукам?. Я на день рождения уговорила родителей купить мне кролика! Мне очень нравятся вислоухие, но я не знаю легко ли их приручить к рукам, к лотку и т. д. Я не знаю зависит ли их поведение от пола или разновидности. Или лучше зависти другую породу? Вобщем мой вопрос такой: " какая порода более дружилюная и менее прихотлива? "И есле можно пособие по уходу! Зарание БоЛьШое СпаСибо! жду ответов!

Ал
Александр

Характер карликового кролика никак не зависит от породы и пола. Это лотерея : невозможно предугадать, будет ли он дружелюбным или агрессивным. Из своего опыта могу сказать, что их бывает 50/50. Берите, который понравится, обязательно маленького крольчонка. Попросите продавца взять его на руки, погладить.. . посмотрите на его поведение, не кусается, не истерит.. . Сразу всё поймёте.)

Лиана

бабочка девочка моё любимое
а так ты введи в яндексе и всё

Юрий Петрушин

не зависит ни от пола, ни от вислоухости. на какого глаз ляжет в магазине, такого и берите)
мой лично к лотку приучился буквально за несколько дней, и ходил только туда, даже когда бегал по квартире, всегда просился на лоток. Но у всех по разному.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОРМИТЬ КАПУСТОЙ, хлебом (сухарями), соленым, сладким и едой со стола. лучше будет не разнообразное питание, но зато кролик будет здоровый. давать сухой корм, зелень (ни в коем случае не давать мокрые овощи и мокрую зелень, иначе будет вздутие и смерть), вяленые яблочки и обязательно сено (чтобы постоянно было в клетке) и вода чтобы постоянно была чистая кипяченая, морковку можно
удачи)

Дарья

какой нравится такого и бери, не зависит ни от пола, ни от ни от породы.

Сергей Рыжов

Кролики ОЧЕНЬ прихотливы и болезненны!! ! Если Вы никогда не ухаживали за другими грызунами, ушастого лучше НЕ БРАТЬ!! ! Гораздо проще для начала взять морскую свинку или крысу. Уход и содержание почти такое-же, НО гораздо меньше проблем с кормлением и здоровьем питомца.