Ольга Шапочкина

Что нужно кушать или читать чтоб отвечать как ты?

Роман

По мне так жрать вообще дело поросячье, вот выпить человеческое.

Alihandro

Как минимум Ильфа и Петрова, О. Генри и Джерома К. Джерома.
А кушать? Что хочешь-борщ с пампушками, грибы с галушками, вареники с картошками. Ну, я это оч люблю)))

Таня

нужно... нюхнуть герыча

Светлана Ананич

То, что хочется, причем когда хочется.

Ирина Фёдорова

можно Булгакова))

Сергей Боханов

я например с утра кашку кушаю, теплокровных не употребляю, но а книжечка последняя умная такая, вот сижу и думаю, вся такая умная и красивая, ну дура при этом и как эти два разных человека во мне живут...

Николай И

Кушай хурму, читай Бочарова.