Катерина Мосягина

мне не нужны длительные отношения, а моей девушке нужны! заходим читаем отвечаем!

встречаемся почти 3 месяца, все в основном хорошо, кроме того факта что эти отношения ведут вникуда. мне 17 ей 16, о длительных отношениях итогом которых станет брак я не хочу пока думать! мне нужны кратковременные интрижки, как было и до нее. я не готов к долгим отношениям в то время как она обеими руками держиться за них. "чем дольше тем лучше". мы любим друг друга, но если я думаю по другому, ни лучше ли будет расстаться сейчас чем потом, когда все станет еще крепче?

Паша Прокопенко

сразу видно что 17 лет тебе. мой тебе совет: не заводи кратковременные отношения отношения должны быть с любимым человеком и на долгое время. никто же не заставляет расписываться просто нужно поговорить объяснить почему сейчас не хочешь да и вам рано!! ! вы оба не работаете вам еще учиться и учиться! ты говоришь ее любишь. ты просто к ней испытываешь симпатию. когда человек любит он старается достичь всего что бы завести семью с любимым человеком. ты просто ее чувствами пользуешься!

Екатерина Голованова

предупреди ее сразу, что ничего серьезного у вас быть не может.... и твоя совесть потом будет чиста

Антон Сокол

Заимей отношения параллельно еще с кем нибудь. Не забывай о искусстве маскировки....:)

Татьяна

самое печальное, что в данной ситуации ты ещё говоришь что любишь её. Когда любиь то желаешь быть с человеком и в будущем, а не речь об интрижках заводят. Не любишь, так и скажи ей как есть.

Лю
Люлька

не станет крепче в вашем возрасте приоритеты изменчивы как погода и их не возможно предсказать, не заморачивайтесь сейчас просто общайтесь

Ольга Филатова

Ты молодец, настоящий мачо. Лучше нагуляться спида и ещё какой хрени на хвататься.. . Поверь, от такой разгульной жизни ты и к 27 хрен остановишся...

Feodor Login-Off

безмозглый самец

Юра Я

У вас гормоны у обоих, какие здесь могут быть долгие отношения, не говоря уже про любоф, ? Да вы детки ещё, хотите взрослыми казаться, но не стоит, это смешно со стороны.

Гена Пролит

ты прав, но только объясни тактичнее ей.

Шу
Шульц

Бог в помощь.

Одна Такая

Анзорик! "