Арам Манукян

я не хочу длительных отношений, а моя девушка хочет! нужен совет, заходим читаем отвечаем!

встречаемся почти 3 месяца, все в
основном хорошо, кроме того факта что
эти отношения ведут вникуда. мне 17 ей
16, о длительных отношениях итогом
которых станет брак я не хочу пока
думать! мне скорее нужны кратковременные
интрижки, как было и до нее. я не готов к
долгим отношениям в то время как она
обеими руками держиться за них. "чем
дольше тем лучше". она любит меня, а я сомневаюсь в силе своих чувств, я скорее просто полюбил ее за время общения.
если я думаю по другому, ни лучше ли
будет расстаться сейчас чем потом, когда
все станет еще крепче?

как бы это все сказать чтобы не сильно обидеть?

Ольга Билейди

а смысл тогда вообще встречаться с девушкой, если Вам отношения, по сути, и не нужны?

Ольга Трепыхалина

кратковременные отношения пустая трата времени! ! зачем они вообще нужны, лучше быть одному и не портить никому нервы, и не разбивать сердца девушкам. Какой же ты всё таки эгоист думаешь только о себе

Леонид Николаев

Скажи ей честно, если она примет это ..встречайтесь себе дальше

/.
/// ...

если не готов лучше не давай девушке пустых надежд и расстанься с ней))

Валерия Чугунова

Если вы не дорожите девушкой, тогда лучше отпустить

Питон Питон

Лучше, конечно, бросить её сейчас. Чем дальше тем хуже. Но ты вот заводишь эти интрижки, а девушкам то наверное больно после этого. Они наверное думают что ты их любишь всем сердцем, а ты....

Елена Романова

ну тогда расходитесь и дайте ей нормально жить.. .
а сами занимайтесь перепихонами

Танюся Власова

если не хочешь серьезных отношений то и встречаться начинай со шлюшками, а не с хорошими девочками, которые мечтают о чем то большем чем секс))