Александр Ткаченко

Иногда вот читаю вопрос, мысленно отвечаю, а писать лень.)) ) У вас так же ? )))

Дмитрий Мыздриков

Да.
А иногда я читаю настолько тупые вопросы, что моего остроумия просто не хвататет на ответ.

Евгения Журавлева

Нет, я отвечаю:)

Аслан Абаев

Неа..))) )
пишу всем! " почти "..))))

Ленка

не лень, а слишком много придется давать личной информации. а ФСБ-то не дремлет:)

Сергей Казарин

такая же фигня! DD

Алексей С.

мне не лень)

Георгий Тараканов

Редко, обычно стараюсь ответить, если знаю ответ или считаю свою мысль верной, но иногда бывают такие моменты когда реально в лом отвечать)

Гузель

Бывает и ответить не могу.

Нася С

бывает