Анна Миклина

ПО СТАТИСТИКЕ! МУЖЧИН ИЗМЕНЯЮЩИХ 35%, ЖЕНЩИН 40%, А КУДА ДЕЛИСЬ ЕЩЕ 25%??? ПРОСТО СТАЛО ИНТЕРЕСНО

Са
Санчеz

Откуда же такая статистика? И когда женщина-мать успевает сварить, убрать, постирать, уроки сделать, на собрание сходить, сад за ребенком, в магазин за продуктами, что-то подштопать, еще и мужа ублажить?)) Вот мне тоже интересно)) При этом работать и сходить налево!

Марина Слесарева

я думаю 25% это не женщины и не мужчины! а те ублюдки которые любят свой пол

Mesut Ay?n

не 25%, а 125% - это одинокие и верные.
100% мужчин и 100% женщин.

Алёна Курбатова

а это не состоящие в браке\свободные люди

Олеся Сухова

25% - это те, которые всё в своей жизни скрывают...

Сергей Папуша

не учтенные ..это они все в правительстве)

Cdtnkfyj Gfmhv

Не могут опредилится!

Юлия

С математикой не очень у вас, ребятки... Возьмите всех мужчин на Земле за 100% - из них 35 % изменьщики; Ну, а из всех женщин - 100% - 40% , соответственно. Остаются верными - 65% мужчин и 60% женщин. А те 25% - выдуманное число невежды...

Насти Никулина

как - то с логикой не складывается, да математика какая - то новая. Друг вы наш, какое у вас образование? sorry...

Олег Ткаченко

Здеся сидят