Дм
Дмитрий

Как завести подружку, что бы дружить с ней? без всякого секса. или такое не возможно? все животные? Если что мне 19

Татьяна Потапова

Я думаю, что отношения крепче, когда они начинаются с дружбы. Да и это как-то надежнее что ли)

Мы как-то в парке гуляли с другом, пошли в тир. Он там выиграл приз на выбор. Девушка у прилавка говорит: "Выбери своей девушке медвежонка", мы посмеялись, мол, мы не встречаемся, а просто друзья.. . Тогда она вручила мне медвежонка и сказала, что просто так дружбы между парнем и девушкой не бывает.. .

Через год мы опять встретили эту девушку и сказали ей, что она была права.. . мы теперь вместе. 🙂

Никому свое мнение не навязываю, мне кажется, что дружба либо перерастает в любовь, либо постепенно исчезает. Так что тяжело тебе будет) Лучше иметь девушку-друга и встречаться с ней, куда интереснее, имхо)

Андрей Невструев

Чтобы человек Вам доверял единственное условие быть всегда с ним честным, искренним. Если, как Вы утверждаете, Вы испытываете к ней теплые чувства, то по возможности открыто проявлять их, выражать, чтобы она могла это ощутить. Это можно делать с помощью слов, а также проявляя внимание и заботу. Всего доброго!

Ирина Рочева

Я хотела дружить с парнем с одним, так от не понял, и преддожил стать его девушкой, хотя у меня был парень.. . я ему все высказала, а мне мой любимый, сказал, что дружба между парнем и девушкой не возможна, но я в это не верю.. . я продолжаю надеяться, что однажды буду просто дружить с парнем..

Lydmila Timashkova

Я за третьего-лучше не скажешь