Алексей Стёпин

Как сильно завести любимую при первом сексе?

Ей 16, мне 17. У нас это в первый раз. Она боится возможной боли. Говорит, что 2 её пальца уже доставляют ей некоторую боль. А мой эрегированный член пошире будет. Нужно её сильно возбудить, дабы меньше боли было. Кунилингус она не хочет. Раньше ласкал её грудь, лазил в трусики и игрался там пальцем. Она текла. Но как мне быть сегодня? Как максимально сильно её возбудить? Чтобы расслабилась и не боялась боли. Алкоголь и куни отпадают. Спасибо.

Николай Кадушкин

ну знаешь, ты такой капризный - то не буду, это не буду.... так что мучайся

Елена Тишкова

Ты знаешь это хуй знает))

Кошк@ Рёв@

О и ещё один блудник. Свои писюны распустили, а в голове ни шиша.)

Санечка Новикова

Хы. В первый раз.
Фигня это всё - если она там внутри уже пальцами лазила, то всё что от тебя требуется это напор уверенного в себе мужчины.
Вот: http://otvet.mail.ru/question/89741769
пункт 6)
в частности водишь головкой своего члена по её внешним губкам снизу вверху, а потом ОП! и ты уже внутри.
Будет боль - как без неё - но уже всё сделано.

Николай Лепёшкин

У нее спроси. что она сама хочет.

Баха Айтбаев

Засунь несмотря на боль всё же придется потерпеть

Яна Нарбекова

Не нужно ничего делать специально. Природа гораздо мудрее нас, и все уже решено. Просто, нужно быть нормальным мужиком, и видеть в женщине именно женщину, а не куклу. Будь просто ласков и не спеши. Если она тебя тоже любит и хочет, все получится. Пусть даже не с первого раза. Это нормально. Что касается боли, то она будет. И у неё и возможно у тебя. Это не важно. В последний момент делаешь резкий рывок (тычок) и все. Еще будет кровь. Это боль минутная и не смертельная. Вопрос в другом. Готов ли ты (и она) сломать себя сейчас? Готовы ли взять ответственность за чужую жизнь и судьбу? Это как сорвать пломбу. Только за это придется отвечать при любом раскладе. Потом, ничего не исправить. Есть боль другая, которая может длиться годами. Решать Вам.