Алёна Алешкина

Стоит ли отказаться от того, кого вы любите столь сильно, что этот человек уже приносит боль в вашу жизнь своими прикосн

Ан
Аня

ответ на этот вопрос каждый находит сам после того как вырастет и повзрослеет

Луиза

сердце не должно болеть от любви, если боль становится сильнее, нужно лечение. иногда приходится расставаться. чтобы сохранить себя. стоит ли прогинаться под того, кто приносит боль? долго ли продержитесь? жизнь - это не только встречи, это ещё и расставания!

Карина

Кому-то нравятся страдания. Кому-то нет.
Для себя нужно решить.. . либо с человеком, либо без. Вряд ли кто-то даст в этом дельный совет. . только Вы сами себе.