Алексей Беляков

прочитайте:) сильно не судите

нравится парень из школы, который старше меня на год.... он хороший парень... я б не сказала что он проявляет ко мне знаки внимания, ну иногда смотрит, но мне кажется это ничего не значит.... у него есть девушка с которой он давно встречается и я прочитала в аск что они много раз расставались и что он с ней только из-за того что долго встречались жалко бросить но это только слухи.... хочу с ним хоть просто пообщаться, познакомится.... как думаете нет шансов? как проверить нравлюсь нет? отбивать не собираюсь... хочу познакомится но самой как то стремно... еще некоторые говорят что он каблук

Вячеслав Сюникаев

общение вам не повредит - оно никогда не вредит если общаются нормальные вменяемые люди
и потом какой он каблук если свободен?

Евгений

Стреляй глазками. . Смотри на реакцию.. подойдет-знакомься.. нет дык нет))