Эдуард Каракай

Сейчас видел на сайте веб камер, какие то малолетки 12лет, общаються с 15летнем парнем

И тот по громкоговорителю говорит, я хочу тебя - можно я к тебе приеду, и останусь у тебя на ночь, а она ему отвечает да сейчас, ты моего папу напугаешь и подругу мою, куда катиться мир этот? Скоро в 5лет трахаться что ли будут?

Николай Моложон

ты и есть тот 15ти летний?))

Сергей Пересниченко

В садиках женятся во всю уже :з

Ольга Макарова

Да да) вот так
Сам в шоке

Ольга Панагуца

Ну и чё? Я мастурбировала с 3-х лет, а хотела трахаться с 10-ти уже точно. И это правда. Так что тут такого-то?