Наталья Василенко

как сделать чтобы меня видели через веб камеру, при это я вижу собеседника

Ви
Виталий

Для этого всего навсего вам необходимо установить и подключить камеру например в скаипе и убедиться что камера работает

Маргарита Шевкунова

Дайте больше информации. Попробуйте установить драйвера

Ма
Марина

у тебя веб камера не подключена, не настроена в том сервисе, в котором ты общаешься с собеседником, а их ты видишь, т. к. у них подключена.

Шухрат Собиров

В принципе, если Веб камера подключена - комп находит её автоматом и никаких дополнительных настроек не нужно - возможно Вы забыли снять защитный колпачёк с объектива камеры либо на панели у Вас (на которой Вы видите собеседника) по Вашему желанию, вернее по неосторожности отключено Видео - графическое обозначение Видеокамеры перечёркнуто красной чертой - снимите запрет и проблема уйдёт сама по себе...

Лёня Мариев

Эсли у вас исправна вебка, подключена и работает, запускаете скайп, смотрите либо в настройках... Или когда вы на связи внизу, есть иконка включить видеосвязь