Юл
Юлия

проблема с веб камерой Dialog WC-05U собеседник не слышет меня

купил веб камеру Dialog WC-05U!!!камера показывает звук есть собеседник не слышет меня!! захожу в деспетчер устройств!!! пишит USB microphone USB Networc Interface желтый вопросик типо не найдено что делать!!

Антон Дворников

если через скайп то там где соединение выбери звук и выбери камеру а ещё лучше дрова ищи и качай