Татьяна

проблемы с веб камерой

на днях купила веб камеру Creative Chat HD очень понравилась, пользовалась с удовольствием. Сегодня днём сделала пару фоток, убрала её,вечером достала что бы поговорить по скайпу, а она не работает. С начало изображение не стало, оно начало рябить, как знаете профилактика на телеканалах бывает так и тут, потом заметила что .

потом заметила что звука нет, потом появилось изображение, но всё чёрное, хотя настройки все теже. Кто знает в чём дела? Что делать?

И что мне э тим сдохла делать?

Ел
Елена

сдохла - такое бывает 🙂