Fb
Fbmvika

проблема с веб камерой logitech c110

недавно мне подарили данную камеру, подключаю в USB порт он устанавливает драйвера, и всё работало отлично, но после подключения камеры мой компьютер начал очень часто перезагружатся показывая мне синий экран смерти, как исправить? я даже включить не успеваю компьютер и выкидывает в синий экран

НЕ
Наталья Епанчинцева

Отключи камеру. Как комп работает? Если нормально, то дело в камере. Если не нормально, то проверь комп на вредоносное ПО.