Ан
Анна

Проблемы с веб камерой((

Но после того как компьютер был сломан и заново починен, изображение стало размывчатым. Подскажите, как можно это исправить?

Алена Буцева

я думаю что лучше всего обратиться к специалисту, конечно придётся потратить некую сумму денег, но есть вам нужна веб камера то я думаю для вас это не проблемка))

Алена

по названию камеры загрузите программное обеспечение или протрите ее может запылилась пока им не пользовались

Юлия Скрыпник

1, нужно скачать драйвера на эту модель веб камеры
а 2, на самой камере может быть регулировка качества изображения типо колесика