Виталий Найпак

Проблемы с веб-камерой.

У меня ноутбук acer с встроенная камера crystal eye. Переустанавливала windows после чего значок камеры исчез. Драйвера установлены и в обновлении не нуждаются. Даже в диспетчере устройств нету пункта - устройства обработки изображений. С чем это может быть связано и что более важно, как можно исправить? ?

Евгения Карпеченко

Попробуйте пройти по ссылке, которая будет указана ниже. Введите данные своего ноутбука и скачайте необходимый драйвер принудительно. Может, что-то изменится. http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers