Диана Базанова

Какую роль играет секс в отношениях?

Тв
Твоя

Важен ли секс? Отвечу - ДА. Но эта важность меняется в течение жизни. Представить молодость без секса невозможно, это необходимо как воздух, потому что не обладать любимым человеком кажется невозможным. Ну а позже всё сглаживается и зачастую секс превращается в обязанность, не всегда приятную. Чтобы этого не произошло, нужно чтобы и отношения в семье оставались как в молодости. Это сложно, но возможно. И если объединяют не только дети и быт, а есть совместные интересы, то и сексуальная жизнь может продолжаться долго и радостно.
С помощью интимных взаимоотношений дама определяет, до какой степени она значима для своего кавалера, насколько сильно он ее хочет, насколько он нежен и романтичен. В реальности, важность секса в отношениях заключается в том, что именно сексуальные взаимоотношения различают дружбу между мужчиной и женщиной от любовных или супружеских взаимоотношений. Таким образом, вопрос важен ли секс в отношениях является весьма злободневным для представителей как сильного, так и прекрасного полов. Только вот место, которое занимает секс в жизнях мужчин и женщин – различно, ведь они такие разные, такие необычные, но при этом жить друг без друга не могут.

Ната

десятую! ( если отношения серьёзные, конечно..)

Сергей Сенченко

ахахах) ПЕРВУЮ! И единственную)) ) при любом раскладе. (Фрейд форева)

Екатерина

важную, но не главную

Дмитрий Фомичев

Это физический аспект отношений.
Перепихон в наше время уже ни к чему не обязывает. Это раньше было позором до свадьбы.

Нуридин Нурлаев

В некоторых главную и единственную, а в серьёзных придаёт счастью полноту.

Александр Антошин

последнюю или предпоследнюю

Михаэль Дарк

в моих важную

Женя Сухов

ошень важную

Олег Писарев

секс имеет большее значение ...если есть притяжение к друг другу в других человеческих отношениях