Алексей Туманов

Какую роль играют уступки, компромиссы в отношениях?

Ольга Веткина

Понимание и доверие играют роль. Если они есть. То и компромиссы и уступки не нужны.

Оксана Вершенко

Либо вы друг другу помогаете, поддерживаете, либо же упретесь как два барана на новый забор. Выбор за каждым.

Ра
Рафаэль

роль Уважения, внимания и понимания.

Оксана Тосун

Ответственную

Николай Пилюгин

Не очень хорошую 🙂 К таким штукам очень быстро привыкают и начинают ими пользоваться 🙂

Максим Гераскин

Амортизирующую.

Екатерина Турчанина

Сохранить их, мир в душе.

Ан
Анютка

Роль коммуникации, установления прочных гармоничных отношений при условии, что уступки и компромиссы взаимны. В противном случае - это всего лишь способ извлечь какую-либо пользу для себя.