Hiori Mi

Как вы считаете, какую роль играют мелочи в отношениях? Можно ли их игнорировать?

Ан
Аня

Привет)) Подозреваю что самое интересное будет в камментах как всегда?))) Почитаю всё и каждый твой вопрос прям ПОДАРОК мне для размышлений) )
Знаешь ...говорят "Мелочи не играют роли, а решают всё"...
Пренебрегать мелочами нельзя.. именно внимание на них способствует развитию отношений и именно через мелочи можно заглянуть в человека поглубже... Я вот поклоница замечать-подмечать и от моего всевидящего ОКО ПОЧТИ ничего не ускользает)) Можно сказать это мой стиль мышления)) НО.... Подводить каждую подмеченную мелочь под логическое объяснение, как это делаю я - утопия.. Вот тут всё и портится.. Тем более если мне ПОКАЗАЛОСЬ)

Юрий

Вся наша жизнь, по большому счету, состоит из мелочей.

Екатерина

примерно как ложка дерьма в бочке мёда, кушать зная об этом медок будете? , ложечка то мааааленькая....

Александр

Вся жизнь по-сути состоит из мелочей. Жизненный опыт определяется не впечатлениями от события, а выводами, которые мы для себя сделали.

Katya

жизнь состоит из мелочей
игнорировать нельзя.

Владимир

Та если бы...: )
Из них как из мелких пазлов слагается общая картина...:)

Ма
Маша

Огромную, иногда от малюсенькой мелачишки зависит многое.

Ре
Регина

Из мелочей состоит вся наша жизнь-и они играют огромную роль, так как именно в мелочах проявляется истинное отношение к вам.

Ка
Каришка

..казалось-бы такая мелочь, такая малость а я летаю ))

Ма
Машка

Ни коем случаем, мелочи решают всё!

Юлия

В отношениях прощается каждая мелочь - если взаимно, а не так - типа "мы 2 дня знакомы и мне КАЖЕТСЯ, что я тебя люблю.... "

Ал
Алия

Незаметно... вода и камень точит.

Ника

В отношениях мелочей не бывает. Всё важно.

Ал
Александр

любые отношения - это мелочи, любые мелочи можно раздуть до размеров необъятного, а потому и не преодолимого