Елена Зозулина

0xc00000e9 windows 8

Когда перезагружаю компьютер вылазиет такая ошибка: Помогает только после того, как два часа держишь выключенным (может меньше, не проверял) Что делать? Прошу помощи. Заранее б. спасибо.

выбираем необходимые язык, время и тд;
• нажимаем «Восстановить компьютер» ;
• в окне System Recovery находим «параметры» , выбираем наш диск с записью и продолжаем установку
Уже видел, не сильно помогает. "параметры" у меня и в помине нет. Есть только "Продолжить использование","Диагностика",И ещё что то не помогающее. В диагностике есть примерно 5 кнопок, но не в одном не надо было выбирать диск.

Ceргей М.

Сообщения об ошибке 0xc00000e9 в операционных системах Виндовс генерируется довольно часто, это одна из тех ошибок, которые разработчики ОС не убрали еще с прошлых версий.

Проявление проблемы заключается в сообщении «Состояние 0xc00000e9», после чего Windows не загружается. Зачастую причиной состояния являются установка на компьютер сборки, а не чистой операционной системы или конфликт оборудования при установке ОС.

Если установка чистой ОС не помогло, нужно проделать следующее:
• отключаем все устройства, подключенные к ПК;
• запускаем установочный диск;
• выбираем необходимые язык, время и тд;
• нажимаем «Восстановить компьютер» ;
• в окне System Recovery находим «параметры» , выбираем наш диск с записью и продолжаем установку;
• восстанавливаем систему, для чего в параметрах восстановления отмечаем пункт «Восстановить при загрузке»
• если сенсорная панель или мышка не работают – нужный параметр выбирайте клавишей Tab, клавиша «ввод» даст команду на исполнение.

Корпорация Microsoft недавно выпустила программу, предназначенную для автоматического устранения наиболее распространенных проблем. Ее название Fix It, распространяется как версия с ограниченным сроком использования, доступна пользователям ОС Windows XP и Vista. Она устраняет более 300 распространенных проблем ОС Виндовс.