Ми
Михаил

Доброго времени суток вопрос ниже

Здравствуйте . В общем такая проблема подскажите как убедить мать в том что нужно купить новый ПК . Дело в том что мне выплачиваються деньги по потере кормильца ( отца ) . Выплачиваеться ежемесячно приличная сумма . Короче ближе к теме - моему компьютеру 8 лет и он уже весь глючит трищат вентеляторы скоро сломаються = видеокарта слабая . Семёрку комп не тянет . 1.8 гц. На карточке приличная сумма денег на которую можно было бы купить хороший компьютер и осталось бы ещё тысяч 60 . Но она говорит что это мне на будущее и их мол не будем снимать . Она думает что всё с компьютером прекрасно . Сома она не понимает в нем ничего . Если бы на нем можно было работать, учиться не говоря уже об играх то ладно я бы не хотел покупать новый но я по два раза в месяц переустонавливаю винду . устал жутко . дайте совет !

Юрий Барметов

покажи прогнозы экономистов об обвале рубля и предстоящем кризисе.

Борис Борисюк

Она права . Но попробуй уговорить ее купить дешевенький какой то

Дмитрий Голубев

трищат вентеляторы, сома не понимает, то переустонавливать, без вориантов.

Дмитриев Михаил

А не проще ли имитировать/сломать имеющиюся машинку без возможности восстановления?
А вообще надо подумать о первостепенных нуждах, а не о развлечении... НО если планируете связать свою жизнь напрямую с компами (программирование, администрирование, продажа данной техники) , то конечно не помешало бы сменить системку.. .
Мне кажется, что поломка компа - самый главный и неоспоримый аргумент!

Ладо Гигиташвили

скажи что возьмешь в займы или в кредит